Как снять с себя ответственность за 3 машины, находящиеся в ГАИ и не использовавшиеся с 2002 года?
На мне с 2002 года числятся в гаи 3 машины, которыми я не пользуюсь, а пользовался ими другой человек. Машины эти давно утилизированы. Но платить налог до сих пор приходится. Можно ли их как-то снять с меня, что бы не платить больше за них? Документы есть только на одну машину.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Евгений, вам нужно в ГИБДД написать заявление об утилизации данных авто.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Москва