Правомерно ли заставлять освобожденных учеников убирать зал в конце физкультурного урока?
Мой ребенок освобожден от физкультуры, он сидит на лавке для освобожденных, к концу урока преподаватель заставляет его и других освобожденных убирать в зале, правомерно ли это?
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо директору школы либо в департамент образования.
Здравствуйте можно заменить такими занятиями да А можно по учебному плану заменить написанием рефератов тогда эти учебные занятия вообще посещать не нужно будет Обратитесь к директору школы.