Возможно ли продать часть магазина с долгом, который будет погашен другой недвижимостью?
Здравствуйте. Вы можете продать недвижимость, но существует вероятность наложения ареста и взыскания средств с расчетного счета, если деньги будут перечислены на счёт.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации можете, если нет ареста
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Если Вы запросили выписку из ЕГРН, подтверждающую, что ограничения приставами не наложены, можете продать часть магазина.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Если нет решения суда о взыскании и наложении ареста на указанную недвижимость, Вы вправе заключить договор купли-продажи, в том числе и с оплатой в рассрочку.
Здравствуйте! Если арест на недвижимость не наложен, то можете заключить договор купли-продажи помещения с рассрочкой платежа.