Как помочь бабушке снять деньги с банковской книжки, если она не может сама посетить отделение сбербанка
Здравствуйте!
В данном случае, Вам необходима нотариальная доверенность. Справка от врача не требуется.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации только нотариальная доверенность
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток
Вы можете получить деньги за бабушку только по нотариальной доверенности, нотариуса можно пригласить домой
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Анна! В данном случае нужна нотариально заверенная доверенность от бабушки, нотариуса можно вызвать для оформления доверенности на дом.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.