Непонятные требования со стороны ООО Эос - что делать, если долг по кредиту, взятому 5-6 лет назад, несоответствует реальной сумме
Вам следует получить в. суде судебный приказ и написать заявление на его отмену или получить решение суда и написать апелляционную жалобу.
Добрый день! Для начала Вам необходимо получить судебное решение, чтобы понимать в каком порядке его обжаловать (если это судебный приказ отменять его, если заочное решение тоже отменять и т.д.).
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок ан подачу возражений.
Доброе время суток!
В данной ситуации, Вам необходимо выяснить в банке, есть ли решение суда. Если прошло 5 лет, то все процессуальные сроки прошли. Если же Банк успел обратиться в суд, то Вам следует обжаловать решение суда и просить снизить сумму неустойки.
Удачи Вам и всего хорошего!