Проблемы с переселением - отказ от ужасного дома и несоответствие ожиданиям
Здравствуйте!
Поскольку Вы не были извещены о рассмотрении дела и не приняли в нем участие, Вам восстановят пропущенный срок на подачу жалобы.
В этих целях следует подготовить и подать в суд (одновременно с апелляционной жалобой) заявление о восстановлении пропущенного срока.
Лучше это сделать незамедлительно.
Положительная судебная практика имеется.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ПИшите заявление об отмене заочного решения суда
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Можете попробовать оспорить решение суда по процессуальным нарушениям. Нужно решение суда смотреть что бы подробно ответить на ваш вопрос.