Могут ли приставы арестовать счет за долги по квартире если ты там прописан, но не собственник.
Арест может быть на основании решения суда наложен. Снят также только на основании решения суда в у становленном законом порядке.
Здравствуйте, приставы исполняют решение суда. Если вы являетесь должником, то счета однозначно могут арестовать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию да на основании решения суда так как собственник обязан оплачивать коммунальные услуги.
Могут и успешно это делают. А потом уже собственнику вещей приходится доказывать, что они ему принадлежат, обжалуя постановление судебного пристава-исполнителя.