Выкуп доли собственности племянницы - планы на будущее для квартиры, где проживают двое
Здравствуйте, ваш вопрос то в чем заключается? Сформулируйте его конкретно, чтобы вам могли дать ответ.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете выкупить долю по договоренности между сторонами в установленном законом порядке оформите сделку нотариально Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно в чём заключается ваш вопрос. Попробуйте его сформулировать.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Мой вопрос описан выше.
Суть вопроса такова Живем в квартире 3/4 доли принадлежит моей несовершеннолетней дочери, 1/4 племяннице. Они вдвоем являются собственниками долей. Я хочу выкупить 1/4 но мне все говорят что я эту долю не могу оформить на себя. Почему? Как мне решить этот вопрос как оформить все.
Вы можете купить долю другого собственника. Для совершения такой сделки необходимо обратиться в нотариальную контору и оформить договор купли-продажи доли.