Казань, 21.12.2017, 16:50

Необходимость ставить символ № перед протоколом и формирование заголовка такого примера непонятны.

Вопрос №13643474 из г. Казань
опубликован 21.12.2017, 16:50
1. Копия жалобы. (1 экз.) 2. Копия постановления об АПН (2 экз.) 3. Копия протокола об АПН (2 экз.) 4. Ходатайство о (2 экз.) и. Нужно ли ставить символ "№" перед протоколом (протокол № 77 AA 1234567) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Андрей! Сколько вы пакетов документов формируете, столько и копий к каждому пакету необходимо приложить. Количество подаваемых пакетов должно соответствовать количеству сторон, свой, конечно, можете оставить себе. Один - для суда

, второй - для ответчика (если он один). Номер протокола прописывается, как в оригинале документа. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.12.2017, 16:59
Оценка автора вопроса:
отлично

Документы обычно прикладывают по количеству сторон в деле. Решение суда должно быть заверено судом в одном экземпляре Удачи ВАм.

21.12.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
.

У меня первое обжалование АПН ГИБДД - в суде (наверно я одна сторона? Тогда в 1 экз протокол и постановление и ход-во... ответчика по моему нет)

" Один - для суда

второй - для ответчика (если он один)."

21.12.2017, 17:09

Добрый день, Андрей! Я бы посоветовал не тратить время на обжалование в вышестоящем порядке, а обращаться с иском в суд, так больше шансов доказать свою невиновность. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.12.2017, 17:20