Безопасность использования электронных денег - опасность утечки паспортных данных

Здравствуйте! Недавно пришлось воспользоваться электронными деньгами яндекс. При переводе денег потребовали паспортные данные. А сейчас легкий трепет. Не станут ли мои паспортные данные известны мошенникам?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Паспортные данные обычно любят требовать в том числе мошенники, особенно копии паспорта.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации прокуратура вообще тут не причем.

Вам надо позже запросить просто кредитную историю, а пока в органы нет смысла обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за вашу работу!

Что теперь, менять паспорт?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Паспорт вам менять нет необходимости. Сотни тысяч людей пользуются Яндекс деньгами каждый день. Яндекс деньги не будет расспростронять ваши паспортные данные.

Доброго вам времени суток. Конечно же паспорт в этом случае менять не нужно. Просто следующий раз будьте осторожны.