Екатеринбург, 21.12.2017, 16:59

Безопасность использования электронных денег - опасность утечки паспортных данных

Вопрос №13643509 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2017, 16:59
Здравствуйте! Недавно пришлось воспользоваться электронными деньгами яндекс. При переводе денег потребовали паспортные данные. А сейчас легкий трепет. Не станут ли мои паспортные данные известны мошенникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Паспортные данные обычно любят требовать в том числе мошенники, особенно копии паспорта.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.12.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации прокуратура вообще тут не причем.

Вам надо позже запросить просто кредитную историю, а пока в органы нет смысла обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Что теперь, менять паспорт?

21.12.2017, 17:06

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации прокуратура вообще тут не причем.

Вам надо позже запросить просто кредитную историю, а пока в органы нет смысла обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 17:07

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Паспорт вам менять нет необходимости. Сотни тысяч людей пользуются Яндекс деньгами каждый день. Яндекс деньги не будет расспростронять ваши паспортные данные.

21.12.2017, 17:09

Доброго вам времени суток. Конечно же паспорт в этом случае менять не нужно. Просто следующий раз будьте осторожны.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.12.2017, 17:10