Ответственность главы администрации сельского поселения за смерть при обрушении непринадлежащего на баланс моста
Какую ответственность несет глава администрации сельского поселения за смерть обрушении моста через реку при переезде гужевой повозки, отремонтированного на 200000 р. на бюджетные средства СП за месяц до происшествия, но на балансе СП мост не состоял.
Лучший ответ
Суд установит меру ответственность лица за смерть человека А сначала возбуждено должно быть уголовное дело по факту гибели человека Проведено будет расследование и дело для окончательного решения по происшествию будет направлено в суд. суд определит виновного и назначит ему меру ответственности..
Спасибо, все понятно!