Что идет в залог ипотеки?
Скажите я хочу взять ипотеку в банке на покупку жилого дома, могу я выставить под залог ипотеки приобретеное жильё. спасибо.
Лучший ответ
Да, вы можете получить в банке ипотечный кредит под залог приобретаемого дома. Вам необходимо обратиться с заявлением в банк
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
Если банк будет согласен, то в качестве залога можете оформить имеющееся у Вас в собственности жилое помещение.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации не можете, а банк сам возьмет его
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Вадим.
В вашей ситуации вам банк и так возьмет приобретаемое жилье под залог, поэтому вам следует обращаться в банк.
Спасибо за полезный совет!