Сбербанк получает 50% пенсии по исполнительному листу, оставляя 50% получателю - является ли такая практика правомерной?
Доброго вам времени суток. По поводу заработной платы Это неправомерно. Вам необходимо обратиться к приставам либо Можете написать заявление чтобы выдавали заработную плату на руки.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации все правомерно - Вы сами на это согласились при получении кредита
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
С заработной платы могут удерживать не больше 50 %. Нужно представить приставу справку, что счёт зарплатный, тогда арест с карты будет снят.