Как проверить подлинность справки об инвалидности и куда обратиться в случае обнаружения мошенничества?
Как доказать что справка об инвалидности липовая? К кому обращаться? В какие инстанции писать или ехать?!
Очень нужно знать, так как здоровый мужик, который сосет деньги с бывших жен и детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашем случае возможно обращение в прокуратуру с жалобой. Прокуратура должна провести проверку и при необходимости принять соответствующие меры прокурорского реагирования.
Здравствуйте можно написать жалобу в прокуратуру района а также в эту же поликлинику который направлял и все документы его на медико-социальную экспертизу.
Обратитесь в прокуратуру, с письменным заявлением, в котором изложите все известные вам факты о фальсификации Документов.