Вопрос о действительности приговора в случае рассмотрения дела без уведомления обвиняемого о суде.
Здравствуйте!
Любой судебный акт, которым заканчивается рассмотрение дела (решение, приговор) можно обжаловать в установленные сроки.
Если срок пропущен, при наличии уважительных причин его можно восстановить.
Здравствуйте, не могли рассмотреть уголовное дело без вашего участия. Вам стоит уточнить вашу ситуацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Уголовный процесс никогда не проводится в отсутствии обвиняемого. Вы что-то путаете. Судя по всему дело идёт об административном правонарушении.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер Юра, Вы что то напутали уголовный процесс не проводится в отсутствии обвиняемого, для того чтоб дать вам конкретный ответ нужно знать ваш вопрос более детально.