Я ушла в декретный отпуск в июле. Могу ли я получить годовую премию находясь в декрете.
Добрый день!
Смотрите Положение о премировании вашего предприятия.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к руководству, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что начальство выплатит вам премиальный фонд если вы находитесь в декрете.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Наталия. Добрый день. Находясь в декретном отпуске, Вы считаетесь действующим на работе, поэтому все права на Вашей стороне.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.