Куда можно обратиться чтобы вернуть деньги или новый телефон?

Меня зовут Михаил викторович вот я столкнулся с такой проблемой. Я заказал телефон через интернет магазин, телефон через 2 недели пришел но пришел он с заводским браком. Я позвонил в этот магазин там мне сказали пришлите его нам обратно и мы вам вышлем новый телефон. Я отослал телефон в эту фирму и с тех пор ни телефона ни денег я не увидел. Я звонил им на телефон но мне никто неотвечает на него или просто сбрасывают. Юридический адрес фирмы на сайте написан. Куда можно обратиться чтобы вернуть деньги или новый телефон?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей". Претензию отправьте почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

спасибо