Могу ли прописаться с ребенком в квартире купленной с мужем в браке по согласию, если он не согласен.
Если квартира куплена в браке, она является общей совместной собственностью супругов, поэтому вы можете зарегистрироваться в квартире.
Здравствуйте.
Если квартира приобретена в период брака, то является общим имуществом супругов. В таком случае вы вправе требовать регистрации в этой квартире.
Доброго времени суток! Можете конечно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то можете зарегистрироваться в квартире. Несовершеннолетнего ребенка можете зарегистрировать по месту своего жительства только с согласия отца ребенка.
Здравствуйте! Так а при чём тут прописка если данная квартира является совместно нажитым имуществом и ват же являетесь её собственником.