За несданные декларации штраф
Начислили 300 000 руб. за не во время сданные декларации, что делать? Декларации сдал! Деньги висят уже у суд приставов.
Лучший ответ
Здравствуйте К сожалению Вам либо заключать мировое соглашение с вашим кредитором чтобы они отозвали исполнительный лист либо платить в рамках исполнительного производства согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве 50% от вашего дохода ежемесячно.
Доброго времени суток
Если декларации сдали и налоговая не хочет снизить размер задолженности, решать вопрос нужно в судебном порядке
Удачи Вам. Анна Титова.