LSN Messenger
Краснодар, 21.12.2017, 20:10

Оспаривание высоты забора и просечки - необходимость представления аргументов в письменном виде

Вопрос №13644398 из г. Краснодар
опубликован 21.12.2017, 20:10
У нас судья запросила доводы в письменном виде! У нас спор с соседями по поводу забора и просечки (проветриваемая часть) соседи (выступают как третье лицо) т. К жаловались в администрацию! По закону забор не выше 2 х метров, а просечка 0,5 метров! Забор ставили на за свои деньги! Раньше была сетка рабица! И у нас получается, что общий двор! Соседи против забора! Хочу грамотно написать довод!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае чтобы грамотно написать отзыв Вам необходимо обратиться в первую очередь в юристу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.12.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае, чтобы грамотно написать ваши доводы надо внимательно изучить все документы по вашему вопросу. Обратитесь к любому юристу на этом сайте в личные сообщения.

21.12.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Необходимо изучить документы, чтобы дать Вам рекомендации по Вашему вопросу. Я так понимаю еще не было подготовки (в суде) и Вам нужно подготовить возражение на исковое заявление?

21.12.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Документов нет! при покупке дома у нас была сетка рабица между дворами! Участок был ниже, чем у соседей и ниже чем дорога (улица) мы облагородили двор! По меже установили забор! Залили двор бетоном, но просечка у нас см.20 и забор из профиля 2 метра! У нас с соседями плохие отношения! Они пьющие и дебоширные! Две собаки! У меня двое детей и мне не нравилось, когда эти скандалы видели дети! И собаки постоянно забегали ко мне во двор.

21.12.2017, 20:22

Вам нужно убедить судью в том, что никакого нарушения при строительстве забора вы не допустили, написать обращение на имя главы района, чтобы тот отозвал свой иск.

21.12.2017, 20:30