Вопрос по возврату блендера из-за неудовлетворительной работы и запаха пластмассы - возможно ли вернуть его после 3 месяцев использования?
Добрый вечер. Можно ли вернуть блендер в магазин, если не устраивает как он работает? Ещё присутствует запах пластмассы во включённом состоянии. Покупали блендер 3 месяца назад.
Здравствуйте,
если имеет место неисправность да можете, если же просто не нравится или не то на что Вы рассчитывали то нет, данный товар надлежащего качества не подлежит обмену и возврату.
Если вы считаете, что товар некачественный, то вы можете его вернуть продавцу. Напишите претензию в двух экземплярах и опишите, что вас не устраивает. Укажите Ваше требование (обменять товар ненадлежащего качества на надлежащий, вернуть денежные средства, снизить стоимость). Вы имеете право выбрать любой вариант. К претензии приложите все документы на товар и сам товар.