Как вернуть блендер с отвратительным запахом в магазин без гарантийного талона?
Как вернуть блендер в магазин, если он издает отвратительный запах на протяжении 10 дней. Гарантийный талон при продаже нам не отметили.
Лучший ответ
Начните с написания претензии продавцу, руководствуйтесь статьёй 18 закона о защите прав потребителей. Судя по всему, Вам продали некачественный товар
Благодарю Вас за полезную консультацию!