Санкт-Петербург, 22.12.2017, 02:14

Могу ли я сдать или обменять матрац, спустя два месяца, не подошел по жесткости? ?

Вопрос №13645395 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.12.2017, 02:14
Могу ли я сдать или обменять матрац, спустя два месяца, не подошел по жесткости? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации к сожалению Вам уже просто так его не обменять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 02:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если на мотрасе нет бирки.

22.12.2017, 02:16

Здравствуйте, по-закону только в течение 14 дней, через месяц уже поздно, к сожалению уже не сможете сдать матрац в магазин.

22.12.2017, 02:18

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вам можно обменять только если он ненадлежащего качества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 02:18