Опыт выбора матраса - рассмотрение вариантов онлайн, проверка в магазине и возможность обмена без удержания стоимости
А что еще за удержание, если Вы купили один матрац, а Вам привезли другой?
Оказалось это один и тот же матрас другого не существует.А на сайте не верная информация
товар купленный в интернете можно вернуть если срок не вышел
Матрас куплен в магазине.
Все равно Вы вправе вернуть или обменять, если не подошел.
не законно.Магазин обязан обменять товар,либо вернуть деньги,даже если он вам поцвету не подошел,но если товар возвращается в течении 2х недель с момента покупки.
тогда 14 дней для возврата если не подошел по размеру и т.п.