Энгельс, 22.11.2015, 02:26

Опыт выбора матраса - рассмотрение вариантов онлайн, проверка в магазине и возможность обмена без удержания стоимости

Вопрос №8802619 из г. Энгельс
опубликован 22.11.2015, 02:26
Выбрала матрас средней жесткости на сайте. В магазине полежала. Доставили матрас жесткость ниже средней. Магазин согласен обменятьс удержанием от стоимости. Можно ли претендовать без удержания.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что еще за удержание, если Вы купили один матрац, а Вам привезли другой?

22.11.2015, 02:32

Оказалось это один и тот же матрас другого не существует.А на сайте не верная информация

22.11.2015, 03:01

товар купленный в интернете можно вернуть если срок не вышел

22.11.2015, 03:09

Матрас куплен в магазине.

22.11.2015, 03:18

Все равно Вы вправе вернуть или обменять, если не подошел.

22.11.2015, 03:20

не законно.Магазин обязан обменять товар,либо вернуть деньги,даже если он вам поцвету не подошел,но если товар возвращается в течении 2х недель с момента покупки.

22.11.2015, 03:21

тогда 14 дней для возврата если не подошел по размеру и т.п.

22.11.2015, 03:24