Скажите пожалуйста, я сняла квартиру на следующий день отказалась, деньги не сворачивают, как быть.
Здравствуйте!
Важно проанализировать условия заключенного договораи потом если они в Вашу пользу, то можноподать письменную претензию с требованием о возврате денег, например, в недельный срок и указать, что в сулчае невозврата намерены обратиться в суд.
подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации надо смотреть заключенный договор, условия расторжения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Для корректного ответа на данный вопрос и построения соответствующего алгоритма действий необходимо уточнение ряда деталей, обстоятельств, а также уточнение наличия документального оформления сделки.