Затем сказали прийти 5 августа что я и сделал, но и сейчас мне ответили что доя распоряжения никаких денег.
Дело в том, что если вы сейчас не ходите на работу, без письменного на то указания руководства, вам могут влепить прогулы
Добрый день Семен!! Что значит попросили не выходить на работу?? Вы написали заявление на увольнение или просто не ходите на работу???Не совсем понятен вопрос. Если организация должна вам денег, вы можете обратиться в трудовую инспекцию с заявлением и в прокуратуру.
Если фирма должна вам денег, но отказывается их выплачивать напишите письменно претензию, зарегистрируйте ее в организации, попросите ответить в течении 3 дней и идите в трудовую инспекцию и в прокуратуру с заявлениями.
Обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру и Гострудинспекцию.. Не сидите и не ждите.
Без жалоб вы ничего не получите. Действуйте