Вопрос об аресте кредитного счета и просрочке по кредиту - что делать?
Приставы арестовали кредитный счет, снять арест не могут, как пояснили, нет основания. По кредиту у меня просрочка растет, подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации только пробовать открыть другой счет и привязать его к кредиту
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
То что нужно. Спасибо!