Вопрос по гарантии возврата обуви в г.Орша - права покупателя и рекомендации по ответу
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, если он предъявляет требования к качеству товара, примите товар и проведите экспертизу (в срок, не превышающий 20 дн.). Статья 18 закона оЗПП
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте!
Если обувь имеет брак, некачественная, то он имеетправо, в том числе на возврат денег, на обмен на аналогичный товар.
Если непонятно, то продавец может провести проверку качества с целью выявления причины появления недостатка.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!