Правовой анализ претензии покупателя по замене товара без оформления возврата
Прошу вашей помощи в юридически грамотном ответе на претензию покупателя. Были приобретены 3 пары обуви, обувь по наименьшей цене покупатель по акции получил в подарок. Через некоторое время покупатель обратился в магазин с просьбой заменить одну пару абсолютно на другую, но при этом отказывался оформлять возврат.
Лучший ответ
Добрый день, ответ вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать, прислав ему фото самой претензии, или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ЗОЗПП.