Какие последствия ожидают должника, пропустившего судебные заседания по кредитному долгу на 600 тысяч рублей?
Суд вынесет решение, которое через месяц вступит в законную силу, исполнительный лист будет направлен приставам. Приставы смогут удерживать 50% от заработка
Доброго времени суток!
Суд удовлетворит требования банка. В дальнейшем, в рамках исполнительного производства приставы могут удерживать до 50% с Ваших доходов, а также обратить взыскание на Ваше имущество (исключение - ст. 446 ГПК РФ). Если имущества, либо доходов у Вас нет, исполнительное производство в конечном счете приостановят, либо прекратят
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Вам за это ничего не будет, просто решение будет вынесено без вас. такое вполне возможно. Долг будет рассчитываться исходя из условий вашего кредитного договора.
Добрый день! Обычно из практики, если должник не является в судебное заседание, не представляет возражений на исковое заявление и не заявляет ходатайства о снижении размера неустойки по ст. 333 ГК РФ, не заявляет о предоставлении ему отсрочки либо рассрочки платежа, судья удовлетворяет исковое заявление в полно объеме. Поэтому Вам следует получить решение и узнать, что вынес суд, а также Вы можете это решение обжаловать, так еще немного времени потяните.