Обязан ли я подписывать приказ о проведении ревизии если подал заявление на увольнение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае если Вы являетесь материально ответственным лицом и на Вас числится подотчёт, то конечно должны подписать приказ и сдать подотчёт другому МОЛ. Всего Вам хорошего
Здравствуйте! Если Вы материально ответственное лицо - то обязаны, и также должны присутствовать при инвентаризации, иначе потом недостачу не сможете оспорить.
Доброго времени суток! Пока вы еще не уволены и если в вами заключался договор о материальной ответственности, то вас обязаны ознакомить с приказам о проведении ревизии, всего хорошего!