Что произойдет с баней после истечения срока доверенности на распоряжение долями в долевой собственности?
Доброго вам времени суток. В данном случае срок действия доверенности уже не имеет никакого значения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Срок доверенности уже не имеет значения, важно что на момент подписания согласия она действовала. Рекомендую Вам показать согласие юристу, для оценки его законности.
Добрый день! Если доверенность надлежащим образом оформлена, то с прекращением действия доверенности действие расписки не прекратится. Но в дальнейшем, что бы избежать каких либо неприятностей лучше Вам произвести реальный раздел земельного участка.