Проблема с вынужденной распиской о несуществующем долге - как выйти из ситуации и последствия за неуплату
Тогда у вас судебная перспектива - в суд с заявлением обратитесь - о признании договора займа недействительным в силу мнимости, притворности сделки
для составления иска обратитесь очно к юристу.
Доброго вам дня. Вам следует подать заявление в прокуратуру, в заявлении укажите, что вас принудительно заставили написать эту расписку.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, вам следует написать заявление в полицию по факту того, что под давлением и угрозой вы вынуждены были написать расписку. В случае если вы не станете обращаться в полицию то лица которые взяли с вас расписку могут подать на вас иск в суд и взыскать сумму указанную в расписке а также проценты.
Здравствуйте. Вы написали расписку собственноручно и без угроз. Таким образом в случае подачи заявления в суд, будет вынесено решение на основании данной расписки.
Если расписку не признать недействительной, то по ней вы обязаны будете вернуть указанную там сумму денег... Удачи вам...