Пропало возмещение работы бывшего мужа - что делать?
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день. В таком случае пишите жалобу в порядке подчиненности либо в прокуратуру на действия судебного пристава, пусть выясняет куда он направил документы.
Если пристав не найдёт в ближайшее время куда отправила постановление, так и сделаю.
Пишите обязательно в прокуратуру и старшему судебному приставу, чтобы деньги в итоге не пропали
Спасибо за выбор нашего сайта
Всегда рады помочь вам.
Здравствуйте, все верно, подавайте жалобу в порядке подчиненности. Также можно обратиться с административным исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего