Объясните пожалуйста что это значит, и есть ли какие то сроки по выплате долга?
2 месяца назад отдала исполнительный лист на организацию судебному приставу на сумму 120 тыс. Пристав говорит что у организации нет имущества и нет денег на счетах, 2 дня назад мне перечислили 390 рубл. Со счета организации, организация действующая, на мой вопрос по поводу 390 рубл. Пристав сказала у нас 4 очередь. Объясните пожалуйста что это значит, и есть ли какие то сроки по выплате долга? За ранее спасибо.
Сроков исполнения нет. 4 очередь означает, что до вас с должника взыскали еще 3 кредитора. Если чувствуете что пристав халатно относится к своей работе обжалуйте его действия вышестоящему руководству или в суд