Рязань, 22.12.2017, 11:37

А какой в данном случае состав правонарушения будет усматриваться в действиях такого гражданина?

Вопрос №13646675 из г. Рязань
опубликован 22.12.2017, 11:37
А какой в данном случае состав правонарушения будет усматриваться в действиях такого гражданина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если гражданин учинил дебош в своём доме, набрасывался драться на свою жену, угрожал ей физической расправой словесно, в данном случае будет ли в действиях такого гражданина признаки какого либо административного правонарушения, если жена написала на него заявление по данному факту?

22.12.2017, 11:44

Возможно побои и оскорбления, все зависит от деталей ситуации, если речь именно об административных правонарушениях. Всего доброго!

22.12.2017, 11:47

Такого это какого гражданина? Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

22.12.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если гражданин учинил дебош в своём доме, набрасывался драться на свою жену, угрожал ей физической расправой словесно, в данном случае будет ли в действиях такого гражданина признаки какого либо административного правонарушения, если жена написала на него заявление по данному факту?

22.12.2017, 11:44

Возможно побои и оскорбления, все зависит от деталей ситуации, если речь именно об административных правонарушениях. Всего доброго!

22.12.2017, 11:47