Как по закону пристроить часть площади общего подъезда к соседней квартире в многоквартирном доме?
Здравствуйте, у нас общий подьезд в многоквартирном доме площадью 40 м², как по закону можно часть площади достроить к близлежащей квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте, никак не сможете. Распоряжаться общим имуществом возможно только на основании решения общего собрания.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте!
Нет, не можете.
Эта "площадь" является общей собственностью. Вы не имеете права пользоваться ей единолично и выделять себе в натуре.