Как прописать ребенка в квартире, купленной в браке с бывшим мужем и без наличия домовой книги и других документов?

Домовой книги у меня на руках нет, я хочу прописать своего ребёнка, рождённого от другого мужчины, в квартире которая была куплена в браке с бывшим мужем, я он и 2 наших детей собственники. Он там живёт, я с детьми снимаем. Как быть, если у меня не никаких документов на руках? Домовой на руках нет. с бывшим мужем я не общаюсь. Как прописать ребёнка.
Лучший ответ

Здравствуйте! Несмотря на то, что имеете право зарегистрировать ребенка без согласия второго собственника, без домовой книги не сможете зарегистрировать.

Благодарю Вас!

И что делать тогда. Может возможно заазать дубликать домовой книги?

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ да вы вправе заказать дубликат домовой книги.