Санкт-Петербург, 22.12.2017, 13:42

Права и обязанности члена ГСК - может ли председатель запретить стоянку автомобиля на улице при ремонте в гараже?

Вопрос №13647203 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.12.2017, 13:42
Сегодня ночью получил 2 ответа на вопрос может ли председатель ГСК заставить меня убрать неисправную машину с улицы, территория ГСК, если в гараже мой сын там ремонтирует двигатель. Один ответ от вашего юриста Малых А.А. он ответил что председатель должен предъявить мне документ о запрете стоянки в этом месте, второй ответ я получил из другой консультации там мне сказали, что я, как член ГСК, могу ставить машину где угодно, лишь бы она никому не мешала, я плачу взносы и могу ставить машину где угодно, а не только в боксе. Председатель взял у меня деньги 6000 руб за стоянку. Какой ответ правильный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оба ответа правильные. Поскольку оба говорят о том, что машина может стоять где угодно, лишь бы никому не мешала. В первом разъясняется, что запрет на стоянку может быть только при наличии оснований. Которые председатель и обязан Вам представить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.12.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Какой ответ ПРАВИЛЬНЕЕ а не правильный.

22.12.2017, 14:33

Здравствуйте. Согласна с коллегой. Оба ответа правильные. Ваш вопрос так и звучит - "какой ответ правильный?" Прочитайте внимательно.

А что больше правильнее - как это вообще определять? С какой точки зрения?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С Наступающим!

22.12.2017, 14:39

Здравствуйте. Смотря что Вы вкладываете в смысл правильности? Первый - боле полный, как я Вам и указал.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.12.2017, 14:41