Проблемы с работодателем - что делать, если обвиняют в недостаче без договора и требуют вернуть товары?
Здравствуйте, Кристина.
В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать договор и расписку поэтому лучше обратится к юристу очно.
Добрый день!
Конечно, писать расписку не следовало. Сейчас у вашего бывшего работодателя есть документ, на основании которого он может взыскать денежные средства. Если подаст в суд. будете признавать договор и расписку недействительными, как заключенные и подписанные под давлением.
Добрый вам день. Уважаемые Кристина в данном случае вам не надо было ничего подписывать. Совет вам обратиться к юристу и решает свои вопросы, через него, т.к. необходимо будет изучить ваш договор и расписку.