Осуществление медицинской помощи для инвалида 2 группы - как справиться с трудностями обращений в поликлинику?

Моя мама инвалид 2 группы. У нее онкология. Она посещает поликлинику очень часто. А это две пересадки на общественном транспорте Из за того что сначала нужно поехать взять талон или записаться к терапевту. Зптем приехать на приём к терапевту. У него она сидит по 4-5 часов. Чтобы взять направление на анализы или к узкому специалисту. В другой день нужно приехать сдать анализы. Ещё через день затратил результаты, взять талон к терппевта и так по кругу. В поликлинике на приёме очень пожилой терапевт. Старше 70 - 75 лет. Она плохо слышит. Ничего не помнит. Часто теряет карточки. Моя мама последний раз дабе плакала из за неё. Что нам делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

На плохую работу врача можно жаловаться в страховую организацию, которая выдала вашей маме полис ОМС, и руководителю поликлиники.

То что нужно. Спасибо!