Может ли инвалидность считаться уважительной причиной для неявки в гражданский процесс? Рассказывает Раиса из Москвы.
Я инвалид второй нерабочей группы по общему заболеванию (болезнь сердца). Из-за слабости и одышки мне трудно ходить. Может ли инвалидность считаться уважительной причиной при неявки в гражданский процесс?
С уважением,
Раиса.
Москва.
Лучший ответ
Может являться состояние вашего здоровья в дату суда.
Если вы истец или ответчик . можете вообще в суд не являться = это ваше право