Сделала замечание ребенку в саду (не оскорбляла, не била), теперь его родителя грозят судом. Это правомерно?
Здравствуйте. Судя по вашему вопросу, нет никаких оснований для того, чтобы обращаться в суд и предъявлять вам какие-либо претензии.
Здравствуйте грозить может каждый А вот и доказать свои исковые требование в суде может Не каждый Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго вам времени суток. Скажите что с удовольствием встретитесь в суде и докажете что вы ничего противоправного не сделали. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Да, могут и в суд подать.