У меня административное нарушение (без билетный проезд), вопрос в течении какого срока, я должна оплатить штраф?
Добрый вечер! У меня административное нарушение (без билетный проезд), вопрос в течении какого срока, я должна оплатить штраф?
Здравствуйте. Вам необходимо оплатить штраф в течение 60 дней после вступления административного Постановления в силу. За нарушение сроков грозит увеличение штрафа в 2 раза.
Здравствуйте, с момента вступления постановления в законную силу у вас есть шестьдесят дней, чтобы оплатить штраф.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Диана.
В течение 10 суток с момента получения постановление вступает в законную силу (это срок для обжалования), затем, если не было обжаловано, то у Вас 60 дней на оплаты штрафа.
Спасибо за Ваше обращение.