Проблемы с алиментами - почему моя жена и представитель не относят судебный приказ следователям?
Здравствуйте! Если алименты уже взысканы по судебному приказу, то уже идет задолженность по алиментам, если даже судебный приказ не предъявлен.
Здравствуйте.
Вы по закону обязаны содержать собственных детей, для этого не обязательно дожидаться, когда взыскание будут принудительно осуществлять приставы. В приказе указано, сколько вы должны платить. Если вы не знаете, куда надо платить (реквизиты счета супруги), то можете оправлять деньги почтовыми переводами (в назначении платежа указывайте, что это алименты на детей ФИО за такой то месяц такого-то года), вносить на депозит нотариуса (но это платная услуга).
Добрый вам вечер. Уважаемый Сергей в данном случае довольно трудно сказать, что именно придумали жена и ее представитель. Скорее всего через какой-то промежуток времени они подадут судебный приказ и исковое заявление о взыскании с вас неустойки. Если ваша жена не принимает алименты, то вы можете начать выплачивать алименты, через нотариуса.
Здравствуйте.
Вероятнее всего Они копят как раз долг. Советую вам обратиться в суд и получить копию приказа. Затем можете обратиться к нотариусу и вносить алименты на депозит нотариуса. И платить супруге через нотариуса.
Здравствуйте, Сергей.
Да, у вас сейчас уже копится долг по алиментам. С какой целью действуют жена и представитель я вам сказать не смогу. Вы можете оплачивать алименты через нотариуса.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите, я вас подробно проконсультирую.