Проблемы с алиментами - почему моя жена и ее представитель не отдают судебный приказ?

Cкажите пожалуйста, я живу с женой отдельно, у нее двое наших детей, она не идет на контакт со мной и не принимает никакой помощи от меня, она два месяца назад подала на алименты, я получил судебный приказ и её представитель получил судебный приказ, уже прошло два месяца со дня вынесения судебного приказа, но представитель моей жены и она сама до сих пор не отнесли этот судебный приказ судебным приставам-я ходил к ним, судебные приставы сказали, что у них на меня ничего нет, нет в базе и ни жена, ни ее представитель не приходили и ничего им не приносили. Я хочу спрсить, скажите пожалуйста, мне в суде сказали, что алименты начисляются со дня вынесения приказа, то есть у меня получается сейчас копится долг по алиментам что ли? С какой целью так действует моя жена и ее представитель-я знаю что ей нужны деньги, никто еще от денег не отказывался, тем более с детьми-что за "яму" они мне роют? Может они хотят лишить меня родительских прав по причине неуплаты алиментов когда накопят побольше? Я сам инвалид 2 группы, не работаю, если у меня накопится долг как я потом его отдам, мне же не начто будет жить. Ответьте пожалуйста, я уверен что они умышленно не несут приказ к приставам и мне что-то готовят потихоньку. С уважением Сергей.
Лучший ответ

Добрый день.

Вы можете перечислять алименты (с указанием, что перечисляете именно алименты) на счет жены в банке, почтой. Также можете открыть счета на имена детей и вносить алименты на эти счета, но предварительно жену надо уведомить, что если она не укажет - на какой счет перечислять алименты, Вы будете вносить алименты на открытые Вами света в Сбербанке. .

То что нужно. Спасибо!