Моя жена не отдает мне судебный приказ на алименты - какая цель у нее и что делать?
Сергей, Вы, конечно, должны были отменить этот судебный приказ. Но теперь уже поздно. Единственное, что если факт Вашей инвалидности при вынесении приказа не учитывался, то можно написать судье письмо и попросить пересмотреть приказ.
Вы, как отец, можете открыть на имя каждого из Ваших детей счета в банке и ежемесячно перечислять туда ту сумму, которую считается нужной.
Дополнительно Вы имеете право подать иск об определении порядка общения с детьми. Суд вынесет решение, в соответствии с которым Вы сможете в определенные дни общаться с детьми. Если бывшая жена после этого решения начнет скрываться или не будет давать Вам видеться с детьми, то это будет большим плюсом в споре об уплате алиментов (если он возникнет). Плюс будет возможность вызывать приставов/участкового и фиксировать, что чинятся препятствия в общении с детьми.