Рязань, 22.12.2017, 23:45

Можно ли получить документы на оформление кредита через курьера?

Вопрос №13649545 из г. Рязань
опубликован 22.12.2017, 23:45
Можно ли получить дукументы на оформление кредита через курьера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Как правило подобные схемы предлагают мошенники. Если вам предлагают получить кредиты и при этом просят до получения денежных средств оплатить какую-то сумму, то вероятнее всего это мошенники.

22.12.2017, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А может быть что это все офециально без мошенничества?,

22.12.2017, 23:55

Добрый вечер! Скорее всего нет, в банках нет такой услуги по доставке документов. Лучше не рискуйте и обратитесь в отделение банка.

22.12.2017, 23:57

Татьяна, Как провела документы при получении кредита подписываются непосредственно в офисе кредитора. Вряд ли какой-либо банк согласится направить вам документы через курьера. Единственный банк на мой взгляд который может отправить документы через курьера это Тинькофф.

22.12.2017, 23:58