Мне нужен текст заявления, на получение копии договора по кредиту. Что делать если банк не выдаёт копию.
Здравствуйте, пишите заявление в свободной форме. Если откажут, тогда обращайтесь в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер. Уважаемый Вячеслав данные заявление составляется в свободной форме. Можете поискать образцы в интернете либо обратиться к нашим специалистам
Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись. Если не выдает копию, то подать исковое заявление в порядке
Сколько ждать после подачи заявки на получение копии договора по кредиту
Вячеслав, доброе время суток!
Как правило, все заявления в банке рассматриваются по общему сроку в 30 дней. Но возможно и с банковским работником договориться и получить быстрее.
Удачи Вам и всего хорошего!