Можно ли получить налоговый вычет с оставшейся суммы при приобретении новой недвижимости
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Договор купли-продажи квартиры от 24.12.2013, а свидетельство о гос. регистрации права выдано 9 января 2014 года. Конечно в налоговые органы я обратился впервые с документами за налоговым вычетом 2014 году мною была приобретена недвижимость за 1720000 руб. Вопрос таков - могу ли я сейчас получить налоговый вычет (13%) с оставшейся суммы (280000 руб.) при приобретении новой жилой недвижимости. Согласно этой ссылки https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/nalogi/statya_220_nalogovogo_kodeksa_imuschestvennye_nalogovye_vychety.html Пункт озаглавленный (Порядок применения статьи 220 НК в редакции Закона №212-ФЗ) получается получить можно или я не прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сможете получить налоговый вычет на оставшуюся сумму, поскольку первый раз Вы воспользовались вычетом уже после принятия поправок в НК РФ.
То что нужно. Спасибо!